ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Абдрашитов Михаил Александрович
Местное отделение Партии в Бирилюсском районе Красноярского края
Алексеев Сергей Петрович
Местное отделение Партии в Дзержинском районе Красноярского края
Бабаев Исмат Мухатдин оглы
Местное отделение Партии в Центральном районе города Красноярска Красноярского края
Баженов Валерий Евгеньевич
Местное отделение Партии в Кежемском районе Красноярского края
Балабанова Татьяна Владимировна
Местное отделение Партии в Краснотуранском районе Красноярского края
Бахмутова Ирина Николаевна
Местное отделение Партии в городе Минусинске Красноярского края
Бранчукова Людмила Викторовна
Местное отделение Партии в Саянском районе Красноярского края
Брусников Сергей Викторович
Местное отделение Партии в городе Канске Красноярского края
Бусова Людмила Анатольевна
Местное отделение Партии в Туруханском районе Красноярского края
Ведибеда Александр Юрьевич
Местное отделение Партии в городе Боготоле Красноярского края
Дубров Дмитрий Владимирович
Местное отделение Партии в городе Норильске Красноярского края
Елисеев Ринат Владимирович
Местное отделение Партии в Казачинском районе Красноярского края
Жуткина Нина Михайловна
Местное отделение Партии в Свердловском районе города Красноярска Красноярского края
Занько Тимофей Дмитриевич
Местное отделение Партии в Большеулуйском районе Красноярского края
Захаренко Сергей Александрович
Местное отделение Партии в Канском районе Красноярского края
Зуев Тимофей АндреевичИгнатко Виктор Иванович
Местное отделение Партии в Ирбейском районе Красноярского края
Кадакина Ксения Александровна
Местное отделение Партии в Назаровском районе Красноярского края
Кашин Денис Александрович
Местное отделение Партии в городе Енисейске Красноярского края
Квятковский Андрей Александрович
Местное отделение Партии в Советском районе города Красноярска Красноярского края
Корнюшкин Сергей Валерьевич
Местное отделение Партии в городе Лесосибирске Красноярского края
Корнюшкина Светлана Михайловна
Местное отделение Партии в Ермаковском районе Красноярского края
Костюченко Надежда Тихоновна
Местное отделение Партии в Каратузском районе Красноярского края
Кочерга Андрей Михайлович
Местное отделение Партии в Березовском районе Красноярского края
Крайник Ирина Альбертовна
Местное отделение Партии в Манском районе Красноярского края
Кузьмин Анатолий Викторович
Местное отделение Партии в Мотыгинском районе Красноярского края
Куприянова Людмила Николаевна
Местное отделение Партии в Кировском районе города Красноярска Красноярского края
Курбатов Николай Петрович
Местное отделение Партии в Балахтинском районе Красноярского края
Лапицкая Надежда Федоровна
Местное отделение Партии в Тюхтетском районе Красноярского края
Лебедев Эдуард Петрович
Местное отделение Партии в Енисейском районе Красноярского края
Линюшин Николай Петрович
Местное отделение Партии в Шарыповском районе Красноярского края
Любим Виктор Михайлович
Местное отделение Партии в Богучанском районе Красноярского края
Любкин Юрий Александрович
Местное отделение Партии в городе Ачинске Красноярского края
Макаров Алексей Кириллович
Местное отделение Партии в Курагинском районе Красноярского края
Михайлова Марина Николаевна
Местное отделение Партии в городе Дивногорске Красноярского края
Монс Сергей Анатольевич
Местное отделение Партии в Новоселовском районе Красноярского края
Муравьев Владимир Васильевич
Местное отделение Партии в Железнодорожном районе города Красноярска Красноярского края
Мутьев Виктор Васильевич
Местное отделение Партии в Тасеевском районе Красноярского края
Некрасов Александр Александрович
Местное отделение Партии в Рыбинском районе Красноярского края
Николаев Сергей Кузьмич
Местное отделение Партии в Боготольском районе Красноярского края
Перик Ольга Ивановна
Местное отделение Партии в Северо-Енисейском районе Красноярского края
Пивень Людмила Владимировна
Местное отделение Партии в Шушенском районе Красноярского края
Савин Леонид Георгиевич
Местное отделение Партии в Минусинском районе Красноярского края
Сайфутдинов Альберт Ахметшарифович
Местное отделение Партии в Пировском районе Красноярского края
Секацкий Сергей Владимирович
Местное отделение Партии в Сухобузимском районе Красноярского края
Сенькина Екатерина Николаевна
Местное отделение Партии в Большемуртинском районе Красноярского края
Синельников Дмитрий Игоревич
Местное отделение Партии в Октябрьском районе города Красноярска Красноярского края
Соболев Леонид Иванович
Местное отделение Партии в Ужурском районе Красноярского края
Супряга Николай Алексеевич
Местное отделение Партии в Эвенкийском муниципальном районе Красноярского края
Тепляшин Алексей Николаевич
Местное отделение Партии в городе Назарово Красноярского края
Тихомиров Александр Викторович
Местное отделение Партии в Нижнеингашском районе Красноярского края
Травницкий Роман Александрович
Местное отделение Партии в Таймырском муниципальном районе Красноярского края
Трикман Игорь Николаевич
Местное отделение Партии в Ачинском районе Красноярского края
Уфимцев Владимир Владимирович
Местное отделение Партии в городе Бородино Красноярского края
Федчикова Галина Георгиевна
Местное отделение Партии в Абанском районе Красноярского края
Флягин Игорь Алексеевич
Местное отделение Партии в ЗАТО городе Зеленогорске Красноярского края
Холявко Анатолий Александрович
Местное отделение Партии в Козульском районе Красноярского края
Худеева Галина Васильевна
Местное отделение Партии в Идринском районе Красноярского края
Черных Валерий Александрович
Местное отделение Партии в Емельяновском районе Красноярского края
Шаранов Сергей Геннадьевич
Местное отделение Партии в ЗАТО городе Железногорске Красноярского края
Шкет Дмитрий Николаевич
Местное отделение Партии в Иланском районе Красноярского края
Шпеттер Полина Никифоровна
Местное отделение Партии в городе Шарыпово Красноярского края