ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Рыжак Николай Иванович
Депутаты регионального уровня (1)
Маркерт Максим Андреевич
Депутаты муниципального уровня (91)
Красноярск
Сенченко Константин Владимирович
Красноярский городской Совет депутатов Красноярского края
Юсубов Самед Курбанович
Красноярский городской Совет депутатов Красноярского края
Абанский район
Валейко Александр Иванович
Абанский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края
Гранин Олег Олегович
Абанский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края
Жалнин Николай Николаевич
Покатеевского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края
Жумарин Николай Михайлович
Абанский районный Совет депутатов Красноярского края
Зайцев Игорь Павлович
Абанский районный Совет депутаттов Красноярского края
Мельниченко Валентина Алексеевна
Абанский районный Совет депутаттов Красноярского края
Танкович Роман Анатольевич
Абанский районный Совет депутатов Красноярского края
Танкович Светлана Михайловна
Абанский районный Совет депутатов Красноярского края
Федчикова Галина Георгиевна
Абанский районный Совет депутатов Красноярского края
Федчикова Людмила Алексеевна
Абанский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края
Ачинск
Никулин Владимир Владимирович
Ачинский городской Совет депутатов Красноярского края
Озереденко Владимир Николаевич
Ачинский городской Совет депутатов Красноярского края
Самсонов Олег Александрович
Ачинский городской Совет депутатов Красноярского края
Чевгаев Игорь Николаевич
Ачинский городской Совет депутатов Красноярского края
Ачинский район
Трикман Игорь Николаевич
Ачинский районный Совет депутатов Красноярского края
Бирилюсский район
Лерхис Дмитрий Валерьевич
Бирилюсский районный Совет депутатов Красноярского края
Боготольский район
Николаев Сергей Кузьмич
Боготольский районный Совет депутатов Красноярского края Красноярского края
Большемуртинский район
Гадельшина Наиля Шарибзяновна
Верх-Казанский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края
Пильчук Сергей Алексеевич
Ентаульский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края
Сенькина Екатерина Николаевна
Большемуртинский районный Совет депутатов Красноярского края
Большеулуйский район
Занько Тимофей Дмитриевич
Большеулуйский районный Совет депутатов Красноярского края
Потехина Светлана Михайловна
Большеулуйский районный Совет депутатов Красноярского края
Швец Евгений Иванович
Большеулуйский сельский Совет депутатов Большеулуйского района Красноярского края
Енисейск
Саяпин Сергей Владимирович
Енисейский городской Совет депутатов Красноярского края
Енисейский район
Лебедев Эдуард Петрович
Енисейский районный Совет депутатов Красноярского края
Железногорск
Шаранов Сергей Геннадьевич
Железногорский городской Совет депутатов Красноярского края
Зеленогорск
Сизов Аркадий Николаевич
Совет депутатов ЗАТО города Зеленогорска Красноярского края
Флягин Игорь Алексеевич
Совет депутатов ЗАТО города Зеленогорска Красноярского края
Шинкарева Татьяна Аркадьевна
Совет депутатов ЗАТО города Зеленогорска Красноярского края
Идринский район
Вергун Елена Павловна
Идринский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края
Виноградова Наталья Владимировна
Добромысловский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края
Елисеева Людмила Владимировна
Большехабыкский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края
Калашников Алексей Николаевич
Идринский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края
Маслак Виктор Иванович
Курежский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края
Муромцева Ирина Анатольевна
Добромысловский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края
Никулина Екатерина Альбертовна
Большекнышеский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края
Осипова Эльвира Николаевна
Большекнышеский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края
Суевалов Василий Михайлович
Идринский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края
Шикунова Валентина Николаевна
Идринский районный Совет депутатов Красноярского края
Иланский район
Савельева Вера Павловна
Иланский районный Совет депутатов Иланского района Красноярского края
Шкет Дмитрий Николаевич
Иланский районный Совет депутатов Иланского района Красноярского края
Канск
Лютых Михаил Владимирович
Канский городской Совет депутатов Красноярского края
Канский район
Григорьев Валентин Николаевич
Канский районный Совет депутатов Красноярского края
Кежемский район
Мальсагов Докка Саламонович
Кодинский городской Совет депутатов Кежемского района Красноярского края
Краснотуранский район
Живанов Геннадий Васильевич
Тубинский сельский Совет депутатов Краснотуранского района Красноярского края
Семенов Виктор Михайлович
Восточенский сельский Совет депутатов Краснотуранского района Красноярского края
Трусов Владимир Алексеевич
Краснотуранский районный Совет депутатов Красноярского края
Лесосибирск
Панкрац Татьяна Евгеньевна
Лесосибирский городской совет депутатов Красноярского края
Манский район
Арсамаков Руслан Шарипович
Камарчагский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края
Зюлин Андрей Владимирович
Колбинский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края
Ирбеткин Александр Николаевич
Камарчагский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края
Крайник Ирина Альбертовна
Манский районнный Совет депутатов Красноярского края Красноярского края
Попов Николай Константинович
Первоманский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края
Якушенко Максим Викторович
Камарчагский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края
Минусинский район
Климов Александр Владимирович
Минусинский районный Совет депутатов Минусинского района Красноярского края
Климов Андрей Владимирович
Городокский сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края
Мокрушин Виталий Викторович
Минусинский районный Совет депутатов Минусинского района Красноярского края
Подоляк Николай Иванович
Городокский сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края
Савин Александр Владимирович
Городокский сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края
Савин Леонид Георгиевич
Городокский сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края
Савина Татьяна Леонидовна
Городокский сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края
Мотыгинский район
Юдин Иван Васильевич
Мотыгинский районный Совет депутатов Красноярского края
Нижнеингашский район
Миллер Александр Альбертович
Нижнеингашский поселковый Совет депутатов Нижнеингашского район Красноярского края
Техтелев Сергей Геннадьевич
Нижнеингашский районный Совет депутатов Красноярского края
Тихомиров Александр Викторович
Нижнеингашский районный Совет депутатов Красноярского края
Новоселовский район
Поворотный Сергей Иванович
Новоселовский районный Совет депутатов Красноярского края
Норильск
Дубров Дмитрий Владимирович
Норильский городской Совет депутатов Красноярского края
Соломаха Леонид Антонович
Норильский городской Совет депутатов Красноярского края
Рыбинский район
Некрасов Александр Александрович
Заозерновский городской Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края
Таймырский район
Биль Сергей Юрьевич
Таймырский районный Совет депутатов Красноярского края
Травницкий Роман Александрович
Таймырский районный Совет депутатов Красноярского края
Тасеевский район
Василевич Александр Леонидович
Тасеевский сельский Совет депутатов Тасеевского района Красноярского края
Дизендорф Константин Константинович
Тасеевский районный Совет депутатов Красноярского края
Добровольский Вадим Геннадьевич
Тасеевский сельский Совет депутатов Тасеевского района Красноярского края
Машуков Николай Семенович
Тасеевский районный Совет депутатов Красноярского края
Мутьев Виктор Васильевич
Тасеевский районный Совет депутатов Красноярского края
Шуба Александр Владимирович
Тасеевский районный Совет депутатов Красноярского края
Туруханский район
Магомедов Арсен Сергеевич
Туруханский районный Совет депутатов Красноярского края
Партизанский район
Абрамов Геннадий Николаевич
Партизанский районный Совет депутатов Красноярского края
Богданов Владимир Рафхатович
Партизанский районный Совет депутатов Красноярского края
Вайтусин Евгений Иванович
Партизанский районный Совет депутатов Красноярского края
Ершова Антонина Алексеевна
Партизанский районный Совет депутатов Красноярского края
Саянский район
Лосева Татьяна Владимировна
Саянский районный Совет депутатов Саянского района Красноярского края
Уярский район
Данилина Любовь Александровна
Уярский районный Совет депутатов Красноярского края
Шарыпово
Петровская Наталья Александровна
Шарыповский городской Совет депутатов Красноярского края
Шушенский район
Букатов Василий Сергеевич
Синеборский сельский Совет депутатов Шушенского района Красноярского края
Пак Ирина Геннадьевна
Шушенский районный Совет депутатов Красноярского края
Пестриков Артем Николаевич
Шушенский поселковый Совет депутатов Шушенского района Красноярского края
Эвенкийский район
Пичуева Жанна Степановна
Эвенкийский районный Совет депутатов Красноярского края