СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Красноярский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Справороссы обсудили изменения в партийный устав

17 октября 2013

Состоялась конференция регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Красноярском крае. Участники конференции проанализировали итоги прошедших выборов в Красноярский горсовет, избрали делегатов на VII Съезд СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и рассмотрели предложения по внесению изменений и дополнений в устав партии.

Конференцию открыл председатель совета регионального отделения Николай Трикман. Он начал свое выступление с подведения итогов выборов в Красноярский городской Совет депутатов. Список СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ на этих выборах набрал 10,94% голосов, что позволило партии получить 2 депутатских места в Совете. Три кандидата прошли по одномандатным округам. В результате в горсовет удалось провести пятерых справороссов. Фракцию "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в парламенте города возглавил Александр Коропачинский. Депутат от СР Евгения Бухарова получила пост председателя комиссии по экономической политике, собственности и содействию развитию предпринимательства, а Юрий Туров возглавил комиссию по градостроительной политике. Ирина Антипина стала заместителем председателя комиссии по бюджету и налоговой политике.

Затем конференция перешла к процедуре избрания делегатов на VII Съезд партии в количестве 7 человек.

Также на конференции были рассмотрены предложения по внесению изменений и дополнений в устав партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и заслушаны отчеты депутатов-справороссов Законодательного Собрания Красноярского края Павла Черепанова и Николая Трикмана по законодательным инициативам фракции.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Красноярском крае

© 2006-2025