СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Красноярский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
В соцсетях
август 2023
Пытательный полигон
Ломают и простреливают руки и ноги. Сжигают людей заживо. Выкалывают глаза, отрезают уши, носы и гениталии. Ампутируют конечности тупыми напильниками. Медленно... Это не дешёвый фильм ужасов, а жестокая реальность, которую исповедует нацистский киевский режим. Нелюди явно вдохновляются самыми изощренными видами пыток, что придумало человечество. А тем временем "мировое сообщество" старается не замечать очевидного – ада, который устроил Киев на пока ещё подконтрольной ему территории.
Госдума развязала руки живодёрам?
Несмотря на активное сопротивление общества и фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", Государственная Дума РФ приняла-таки живодёрские поправки к Закону об ответственном обращении с животными.
Кандидат в губернаторы Красноярского края Максим Маркерт: "Деньги на зарплаты бюджетникам надо забрать у олигархов. Они переживут"
Депутат-справедливоросс Максим Маркерт с 2011 года работает во всех созывах Законодательного Собрания. Поэтому неудивительно, что коллеги выдвинули Председателя Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ на пост губернатора Красноярского края. У лидера местных социалистов свой, весьма конструктивный, подход к решению самых острых проблем. Подробнее – в нашем интервью.
Попробуй собери ребёнка в школу
Подготовка детей к новому учебному году – всегда стрессовая ситуация для родителей и ощутимый удар по семейному кошельку. По данным ВЦИОМ, 51% россиян испытывает финансовые затруднения, когда речь заходит о приобретении вещей для школы. Неудивительно, что многим красноярцам ради покупки новых рюкзаков или спортивной формы приходится влезать в непомерные долги и брать кредиты.
Владимир Озереденко: "Красноярск – не "регион присутствия" олигархов, а наша родина!"
В своей авторской колонке член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и кандидат в Красноярский городской Совет депутатов Владимир Озереденко разобрался: кто приучил красноярцев к ощущению бессилия, когда речь заходит о борьбе за свои права и за свой родной город.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Красноярском крае

© 2006-2024