СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Красноярский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
В соцсетях
6/259/16, июнь 2023
Лучший подарок к съезду
Партийные съезды – мероприятия, что называется, на любителя. Далёкому от политики человеку здесь быстро станет скучно. Однако XII Съезд Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ оказался богат на неожиданные "подарки". И главный из них пришел с фронта...
Встречали как героя. Своего. Родного
Одним из самых желанных и долгожданных гостей съезда был Руслан Татаринов – давний соратник Сергея Миронова. Осенью прошлого года он сложил с себя полномочия руководителя аппарата фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме и ушел добровольцем на фронт.
Наше собачье дело
Тема бродячих и агрессивных животных – снова на слуху. Госдума уже приняла новые штрафы для собачников и нерадивых чиновников. В Кодексе об административных правонарушениях теперь прописаны следующие штрафы: за ущерб здоровью или имуществу, причиненный животным, его хозяину придется отдать от 10 до 30 тысяч рублей, должностным лицам – от 50 до 100 тысяч, юридическим – от 100 до 200 тысяч рублей.
Доброе дело или подачка перед выборами?
В конце апреля правительство Красноярского края наконец-то приняло корректировку регионального бюджета, касающуюся увеличения заработной платы работников бюджетной сферы. Чиновники были обязаны это сделать после увеличения с 1 января минимального размера оплаты труда. На эти цели в краевом бюджете заложено 1,3 миллиарда рублей. Цифра вроде внушительная, но станут ли теперь жить лучше тысячи наших медсестер, учителей и соцработников?
"Нерадивые" миллиарды пора вернуть детям
В Красноярском крае – тысячи родителей, которые всеми правдами и неправдами стараются отвертеться от воспитания собственных отпрысков. По данным прокуратуры Красноярского края, на конец минувшего года местные алиментщики суммарно задолжали своим детям 12 миллиардов рублей! И каждый год в производстве находится около полутора тысяч уголовных дел по взысканию алиментов. Как добиться, чтобы "уклонисты" вернули детям свой родительский долг, знают специалисты Центра защиты прав граждан Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Красноярском крае.
Мамы разные нужны
Воспитание ребёнка – это работа или призвание? Это – смысл жизни, считает заместитель главы Шушенского района, Председатель Совета местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Шушенском районе Людмила Пивень. У них с мужем восемь детей: двое кровных и шестеро приёмных. Но для супругов все они – родные.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Красноярском крае

© 2006-2024